Студия-комн. квартира 44.4 м² в ЖК DECO Residence — 24 420 000 ₽

студия в ЖК DECO Residence в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 420 000 ₽
Площадь44,4 м²
Этаж2
РайонЮАО
Метро / ориентирТульская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 420 000 ₽

550 000 ₽ / м2

44,4 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

ЖК «DECO Residence»

ЮАО

Тульская

Отзывы

студия площадью 44,4 м² расположена в ЖК DECO Residence в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 24 420 000 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Тульская.