2-комн. квартира 54.8 м² в ЖК DECO Residence — 30 688 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК DECO Residence в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена30 688 000 ₽
Площадь54,8 м²
Этаж7
РайонЮАО
Метро / ориентирТульская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

30 688 000 ₽

560 000 ₽ / м2

54,8 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

ЖК «DECO Residence»

ЮАО

Тульская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 54,8 м² расположена в ЖК DECO Residence в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 30 688 000 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Тульская.