4-комн. квартира 103.7 м² в ЖК DECO Residence — 61 535 580 ₽

4-комнатная квартира в ЖК DECO Residence в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена61 535 580 ₽
Площадь103,7 м²
Этаж10
РайонЮАО
Метро / ориентирТульская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

61 535 580 ₽

593 400 ₽ / м2

103,7 м2

площадь

10

этаж

4

комнаты

ЖК «DECO Residence»

ЮАО

Тульская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 103,7 м² расположена в ЖК DECO Residence в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 61 535 580 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Тульская.