Студия-комн. квартира 35.9 м² в ЖК Деснаречье — 12 067 426 ₽

студия в ЖК Деснаречье в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 067 426 ₽
Площадь35,9 м²
Этаж11
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 067 426 ₽

336 140 ₽ / м2

35,9 м2

площадь

11

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Деснаречье»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 35,9 м² расположена в ЖК Деснаречье в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 12 067 426 ₽. Район: Новомосковский.