Студия-комн. квартира 35.8 м² в ЖК Деснаречье — 10 059 800 ₽

студия в ЖК Деснаречье в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 059 800 ₽
Площадь35,8 м²
Этаж13
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 059 800 ₽

281 000 ₽ / м2

35,8 м2

площадь

13

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Деснаречье»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 35,8 м² расположена в ЖК Деснаречье в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 10 059 800 ₽. Район: Новомосковский.