Студия-комн. квартира 61 м² в ЖК Деснаречье — 15 523 890 ₽

студия в ЖК Деснаречье в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 523 890 ₽
Площадь61 м²
Этаж13
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 523 890 ₽

254 490 ₽ / м2

61 м2

площадь

13

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Деснаречье»

Район Новомосковский

Отзывы

студия площадью 61 м² расположена в ЖК Деснаречье в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 15 523 890 ₽. Район: Новомосковский.