1-комн. квартира 23.8 м² в ЖК Деснаречье — 8 541 344 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Деснаречье в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 541 344 ₽
Площадь23,8 м²
Этаж11
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 541 344 ₽

358 880 ₽ / м2

23,8 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

ЖК «Деснаречье»

Район Новомосковский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 23,8 м² расположена в ЖК Деснаречье в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 8 541 344 ₽. Район: Новомосковский.