1-комн. квартира 41.4 м² в ЖК Десятка — 7 566 965 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Десятка в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 566 965 ₽
Площадь41,4 м²
Этаж10
РайонЮВАО
Метро / ориентирКотельники
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 566 965 ₽

182 777 ₽ / м2

41,4 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

ЖК «Десятка»

ЮВАО

Котельники

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 41,4 м² расположена в ЖК Десятка в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 7 566 965 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Котельники.