Студия-комн. квартира 28.7 м² в ЖК Десятка — 5 661 606 ₽

студия в ЖК Десятка в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 661 606 ₽
Площадь28,7 м²
Этаж11
РайонЮВАО
Метро / ориентирКотельники
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 661 606 ₽

197 269 ₽ / м2

28,7 м2

площадь

11

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Десятка»

ЮВАО

Котельники

Отзывы

студия площадью 28,7 м² расположена в ЖК Десятка в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 5 661 606 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Котельники.