1-комн. квартира 27 м² в ЖК Детали — 7 254 425 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Детали в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 254 425 ₽
Площадь27 м²
Этаж8
РайонНАО
Метро / ориентирФилатов Луг
Срок сдачи2027-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 254 425 ₽

268 682 ₽ / м2

27 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Детали»

НАО

Филатов Луг

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 27 м² расположена в ЖК Детали в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 7 254 425 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Филатов Луг.