3-комн. квартира 68.33 м² в ЖК Долина Яузы — 17 616 218 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Долина Яузы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 616 218 ₽
Площадь68,33 м²
Этаж18
РайонСАО
Метро / ориентирМЦД Перловская
Срок сдачи31 окт. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 616 218 ₽

257 811 ₽ / м2

68,33 м2

площадь

18

этаж

3

комнаты

ЖК «Долина Яузы»

САО

МЦД Перловская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 68,33 м² расположена в ЖК Долина Яузы в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 17 616 218 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: МЦД Перловская.