Студия-комн. квартира 26.54 м² в ЖК Долина Яузы — 8 453 977 ₽

студия в ЖК Долина Яузы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 453 977 ₽
Площадь26,54 м²
Этаж10
РайонСАО
Метро / ориентирМЦД Перловская
Срок сдачи31 окт. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 453 977 ₽

318 537 ₽ / м2

26,54 м2

площадь

10

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Долина Яузы»

САО

МЦД Перловская

Отзывы

студия площадью 26,54 м² расположена в ЖК Долина Яузы в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 8 453 977 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: МЦД Перловская.