1-комн. квартира 29.91 м² в ЖК Долина Яузы — 10 278 239 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Долина Яузы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 278 239 ₽
Площадь29,91 м²
Этаж22
РайонСАО
Метро / ориентирМЦД Перловская
Срок сдачи31 окт. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 278 239 ₽

343 639 ₽ / м2

29,91 м2

площадь

22

этаж

1

комнаты

ЖК «Долина Яузы»

САО

МЦД Перловская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 29,91 м² расположена в ЖК Долина Яузы в Москве. Лот находится на 22 этаже.

Цена предложения — 10 278 239 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: МЦД Перловская.