1-комн. квартира 53.52 м² в ЖК Долина Яузы — 13 446 189 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Долина Яузы в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 446 189 ₽
Площадь53,52 м²
Этаж12
РайонСАО
Метро / ориентирМЦД Перловская
Срок сдачи31 окт. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 446 189 ₽

251 237 ₽ / м2

53,52 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

ЖК «Долина Яузы»

САО

МЦД Перловская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 53,52 м² расположена в ЖК Долина Яузы в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 13 446 189 ₽. Район: САО. Ближайший ориентир: МЦД Перловская.