1-комн. квартира 47.3 м² в ЖК Дом А — 36 070 000 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Дом А в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена36 070 000 ₽
Площадь47,3 м²
Этаж14
РайонДаниловский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

36 070 000 ₽

762 579 ₽ / м2

47,3 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Дом А»

Район Даниловский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 47,3 м² расположена в ЖК Дом А в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 36 070 000 ₽. Район: Даниловский.