2-комн. квартира 66.7 м² в ЖК Дом А — 46 910 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Дом А в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена46 910 000 ₽
Площадь66,7 м²
Этаж5
РайонДаниловский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

46 910 000 ₽

703 298 ₽ / м2

66,7 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Дом А»

Район Даниловский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 66,7 м² расположена в ЖК Дом А в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 46 910 000 ₽. Район: Даниловский.