Студия-комн. квартира 26.4 м² в ЖК Дом А — 21 800 000 ₽

студия в ЖК Дом А в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 800 000 ₽
Площадь26,4 м²
Этаж15
РайонДаниловский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 800 000 ₽

825 758 ₽ / м2

26,4 м2

площадь

15

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Дом А»

Район Даниловский

Отзывы

студия площадью 26,4 м² расположена в ЖК Дом А в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 21 800 000 ₽. Район: Даниловский.