3-комн. квартира 119.4 м² в ЖК Дом А — 84 180 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Дом А в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена84 180 000 ₽
Площадь119,4 м²
Этаж9
РайонДаниловский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

84 180 000 ₽

705 025 ₽ / м2

119,4 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Дом А»

Район Даниловский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 119,4 м² расположена в ЖК Дом А в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 84 180 000 ₽. Район: Даниловский.