1-комн. квартира 39.5 м² в ЖК Дом А — 29 240 000 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Дом А в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 240 000 ₽
Площадь39,5 м²
Этаж4
РайонДаниловский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 240 000 ₽

740 253 ₽ / м2

39,5 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Дом А»

Район Даниловский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,5 м² расположена в ЖК Дом А в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 29 240 000 ₽. Район: Даниловский.