2-комн. квартира 85.1 м² в ЖК Дом А — 59 020 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Дом А в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена59 020 000 ₽
Площадь85,1 м²
Этаж6
РайонДаниловский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-12-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

59 020 000 ₽

693 537 ₽ / м2

85,1 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Дом А»

Район Даниловский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 85,1 м² расположена в ЖК Дом А в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 59 020 000 ₽. Район: Даниловский.