2 -комн. квартира 69.3 м² в ЖК Дом Chkalov — 52 106 670 ₽

2 -комнатная квартира в ЖК Дом Chkalov в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена52 106 670 ₽
Площадь69,3 м²
Этаж20
РайонЦАО
Метро / ориентирЧкаловская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

52 106 670 ₽

751 900 ₽ / м2

69,3 м2

площадь

20

этаж

2

комнаты

ЖК «Дом Chkalov»

ЦАО

Чкаловская

Отзывы

2 -комнатная квартира площадью 69,3 м² расположена в ЖК Дом Chkalov в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 52 106 670 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Чкаловская.