3 -комн. квартира 94.9 м² в ЖК Дом Chkalov — 78 932 316 ₽

3 -комнатная квартира в ЖК Дом Chkalov в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена78 932 316 ₽
Площадь94,9 м²
Этаж19
РайонЦАО
Метро / ориентирЧкаловская
Срок сдачиСдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

78 932 316 ₽

831 742 ₽ / м2

94,9 м2

площадь

19

этаж

3

комнаты

ЖК «Дом Chkalov»

ЦАО

Чкаловская

Отзывы

3 -комнатная квартира площадью 94,9 м² расположена в ЖК Дом Chkalov в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 78 932 316 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Чкаловская.