2-комн. квартира 65.1 м² в ЖК Дом MALEVICH — 23 501 100 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Дом MALEVICH в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 501 100 ₽
Площадь65,1 м²
Этаж23
РайонСВАО
Метро / ориентирОтрадное
Срок сдачи3 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 501 100 ₽

361 000 ₽ / м2

65,1 м2

площадь

23

этаж

2

комнаты

ЖК «Дом MALEVICH»

СВАО

Отрадное

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 65,1 м² расположена в ЖК Дом MALEVICH в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 23 501 100 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Отрадное.