1-комн. квартира 38.3 м² в ЖК Дом MALEVICH — 15 166 800 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Дом MALEVICH в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 166 800 ₽
Площадь38,3 м²
Этаж13
РайонСВАО
Метро / ориентирОтрадное
Срок сдачи3 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 166 800 ₽

396 000 ₽ / м2

38,3 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

ЖК «Дом MALEVICH»

СВАО

Отрадное

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,3 м² расположена в ЖК Дом MALEVICH в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 15 166 800 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Отрадное.