1-комн. квартира 35.1 м² в ЖК Дом MALEVICH — 10 565 100 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Дом MALEVICH в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 565 100 ₽
Площадь35,1 м²
Этаж6
РайонСВАО
Метро / ориентирОтрадное
Срок сдачи3 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 565 100 ₽

301 000 ₽ / м2

35,1 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

ЖК «Дом MALEVICH»

СВАО

Отрадное

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,1 м² расположена в ЖК Дом MALEVICH в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 10 565 100 ₽. Район: СВАО. Ближайший ориентир: Отрадное.