Студия-комн. квартира 47.7 м² в ЖК Дом на Зорге — 27 868 395 ₽

студия в ЖК Дом на Зорге в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена27 868 395 ₽
Площадь47,7 м²
Этаж6
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

27 868 395 ₽

584 243 ₽ / м2

47,7 м2

площадь

6

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Дом на Зорге»

Отзывы

студия площадью 47,7 м² расположена в ЖК Дом на Зорге в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 27 868 395 ₽.