1-комн. квартира 24.5 м² в ЖК Дом на Зорге — 18 947 720 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Дом на Зорге в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 947 720 ₽
Площадь24,5 м²
Этаж14
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 947 720 ₽

773 376 ₽ / м2

24,5 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

ЖК «Дом на Зорге»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 24,5 м² расположена в ЖК Дом на Зорге в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 18 947 720 ₽.