Студия-комн. квартира 104.1 м² в ЖК Дом на Зорге — 53 546 127 ₽

студия в ЖК Дом на Зорге в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена53 546 127 ₽
Площадь104,1 м²
Этаж4
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

53 546 127 ₽

514 372 ₽ / м2

104,1 м2

площадь

4

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Дом на Зорге»

Отзывы

студия площадью 104,1 м² расположена в ЖК Дом на Зорге в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 53 546 127 ₽.