Студия-комн. квартира 55.4 м² в ЖК Дом на Зорге — 31 988 394 ₽

студия в ЖК Дом на Зорге в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена31 988 394 ₽
Площадь55,4 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

31 988 394 ₽

577 408 ₽ / м2

55,4 м2

площадь

2

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Дом на Зорге»

Отзывы

студия площадью 55,4 м² расположена в ЖК Дом на Зорге в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 31 988 394 ₽.