Студия-комн. квартира 87.2 м² в ЖК Дом на Зорге — 42 112 944 ₽

студия в ЖК Дом на Зорге в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена42 112 944 ₽
Площадь87,2 м²
Этаж14
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

42 112 944 ₽

482 947 ₽ / м2

87,2 м2

площадь

14

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Дом на Зорге»

Отзывы

студия площадью 87,2 м² расположена в ЖК Дом на Зорге в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 42 112 944 ₽.