4-комн. квартира 159.2 м² в ЖК ДОМ XXII — 255 675 200 ₽

4-комнатная квартира в ЖК ДОМ XXII в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена255 675 200 ₽
Площадь159,2 м²
Этаж5
РайонЦАО
Метро / ориентирФрунзенская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

255 675 200 ₽

1 606 000 ₽ / м2

159,2 м2

площадь

5

этаж

4

комнаты

ЖК «ДОМ XXII»

ЦАО

Фрунзенская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 159,2 м² расположена в ЖК ДОМ XXII в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 255 675 200 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Фрунзенская.