4-комн. квартира 163.2 м² в ЖК ДОМ XXII — 356 102 400 ₽

4-комнатная квартира в ЖК ДОМ XXII в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена356 102 400 ₽
Площадь163,2 м²
Этаж8
РайонЦАО
Метро / ориентирФрунзенская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

356 102 400 ₽

2 182 000 ₽ / м2

163,2 м2

площадь

8

этаж

4

комнаты

ЖК «ДОМ XXII»

ЦАО

Фрунзенская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 163,2 м² расположена в ЖК ДОМ XXII в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 356 102 400 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Фрунзенская.