4-комн. квартира 160.7 м² в ЖК ДОМ XXII — 255 030 900 ₽

4-комнатная квартира в ЖК ДОМ XXII в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена255 030 900 ₽
Площадь160,7 м²
Этаж3
РайонЦАО
Метро / ориентирФрунзенская
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

255 030 900 ₽

1 587 000 ₽ / м2

160,7 м2

площадь

3

этаж

4

комнаты

ЖК «ДОМ XXII»

ЦАО

Фрунзенская

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 160,7 м² расположена в ЖК ДОМ XXII в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 255 030 900 ₽. Район: ЦАО. Ближайший ориентир: Фрунзенская.