2-комн. квартира 73.27 м² в ЖК Достижение — 38 910 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Достижение в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена38 910 000 ₽
Площадь73,27 м²
Этаж14
РайонСАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

38 910 000 ₽

531 050 ₽ / м2

73,27 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

ЖК «Достижение»

САО

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 73,27 м² расположена в ЖК Достижение в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 38 910 000 ₽. Район: САО.