2-комн. квартира 69.15 м² в ЖК Достижение — 43 040 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Достижение в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена43 040 000 ₽
Площадь69,15 м²
Этаж26
РайонСАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

43 040 000 ₽

622 415 ₽ / м2

69,15 м2

площадь

26

этаж

2

комнаты

ЖК «Достижение»

САО

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 69,15 м² расположена в ЖК Достижение в Москве. Лот находится на 26 этаже.

Цена предложения — 43 040 000 ₽. Район: САО.