2-комн. квартира 68.68 м² в ЖК Достижение — 39 170 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Достижение в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена39 170 000 ₽
Площадь68,68 м²
Этаж24
РайонСАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

39 170 000 ₽

570 326 ₽ / м2

68,68 м2

площадь

24

этаж

2

комнаты

ЖК «Достижение»

САО

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 68,68 м² расположена в ЖК Достижение в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 39 170 000 ₽. Район: САО.