3-комн. квартира 98.08 м² в ЖК Достижение — 54 980 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Достижение в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена54 980 000 ₽
Площадь98,08 м²
Этаж7
РайонСАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

54 980 000 ₽

560 563 ₽ / м2

98,08 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

ЖК «Достижение»

САО

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 98,08 м² расположена в ЖК Достижение в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 54 980 000 ₽. Район: САО.