3-комн. квартира 99.72 м² в ЖК Достижение — 56 360 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Достижение в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена56 360 000 ₽
Площадь99,72 м²
Этаж13
РайонСАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

56 360 000 ₽

565 183 ₽ / м2

99,72 м2

площадь

13

этаж

3

комнаты

ЖК «Достижение»

САО

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 99,72 м² расположена в ЖК Достижение в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 56 360 000 ₽. Район: САО.