1-комн. квартира 78.49 м² в ЖК Достижение — 56 940 000 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Достижение в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена56 940 000 ₽
Площадь78,49 м²
Этаж20
РайонСАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

56 940 000 ₽

725 443 ₽ / м2

78,49 м2

площадь

20

этаж

1

комнаты

ЖК «Достижение»

САО

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 78,49 м² расположена в ЖК Достижение в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 56 940 000 ₽. Район: САО.