1-комн. квартира 58.2 м² в ЖК Dream Towers — 576 342 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Dream Towers в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена576 342 ₽
Площадь58,2 м²
Этаж17
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

576 342 ₽

9 903 ₽ / м2

58,2 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

ЖК «Dream Towers»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 58,2 м² расположена в ЖК Dream Towers в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 576 342 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.