3-комн. квартира 93 м² в ЖК Dream Towers — 673 483 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Dream Towers в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена673 483 ₽
Площадь93 м²
Этаж6
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

673 483 ₽

7 242 ₽ / м2

93 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

ЖК «Dream Towers»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 93 м² расположена в ЖК Dream Towers в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 673 483 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.