5-комн. квартира 162.1 м² в ЖК Dream Towers — 577 062 ₽

5-комнатная квартира в ЖК Dream Towers в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена577 062 ₽
Площадь162,1 м²
Этаж19
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

577 062 ₽

3 560 ₽ / м2

162,1 м2

площадь

19

этаж

5

комнаты

ЖК «Dream Towers»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

5-комнатная квартира площадью 162,1 м² расположена в ЖК Dream Towers в Москве. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 577 062 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.