1-комн. квартира 46.3 м² в ЖК Dream Towers — 576 963 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Dream Towers в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена576 963 ₽
Площадь46,3 м²
Этаж13
РайонЮАО
Метро / ориентирТехнопарк
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

576 963 ₽

12 461 ₽ / м2

46,3 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

ЖК «Dream Towers»

ЮАО

Технопарк

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 46,3 м² расположена в ЖК Dream Towers в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 576 963 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Технопарк.