1-комн. квартира 38.81 м² в ЖК Дубровка от Гранель — 20 280 858 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Дубровка от Гранель в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 280 858 ₽
Площадь38,81 м²
Этаж5
РайонЮжнопортовый
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 280 858 ₽

522 568 ₽ / м2

38,81 м2

площадь

5

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Дубровка от Гранель»

Район Южнопортовый

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,81 м² расположена в ЖК Дубровка от Гранель в Москве. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 20 280 858 ₽. Район: Южнопортовый.