1-комн. квартира 42.22 м² в ЖК Дубровка от Гранель — 21 528 498 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Дубровка от Гранель в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 528 498 ₽
Площадь42,22 м²
Этаж8
РайонЮжнопортовый
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 528 498 ₽

509 912 ₽ / м2

42,22 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Дубровка от Гранель»

Район Южнопортовый

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42,22 м² расположена в ЖК Дубровка от Гранель в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 21 528 498 ₽. Район: Южнопортовый.