1-комн. квартира 39.05 м² в ЖК Дубровка от Гранель — 20 715 148 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Дубровка от Гранель в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 715 148 ₽
Площадь39,05 м²
Этаж27
РайонЮжнопортовый
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2028-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 715 148 ₽

530 478 ₽ / м2

39,05 м2

площадь

27

этаж

1

комнаты

2028

год здачи

ЖК «Дубровка от Гранель»

Район Южнопортовый

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,05 м² расположена в ЖК Дубровка от Гранель в Москве. Лот находится на 27 этаже.

Цена предложения — 20 715 148 ₽. Район: Южнопортовый.