3-комн. квартира 59.18 м² в ЖК Движение. Говорово — 10 900 956 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Движение. Говорово в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 900 956 ₽
Площадь59,18 м²
Этаж12
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 900 956 ₽

184 200 ₽ / м2

59,18 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Движение. Говорово»

Район Новомосковский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 59,18 м² расположена в ЖК Движение. Говорово в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 10 900 956 ₽. Район: Новомосковский.