2-комн. квартира 38.77 м² в ЖК Движение. Говорово — 8 304 534 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Движение. Говорово в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 304 534 ₽
Площадь38,77 м²
Этаж9
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 304 534 ₽

214 200 ₽ / м2

38,77 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Движение. Говорово»

Район Новомосковский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 38,77 м² расположена в ЖК Движение. Говорово в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 8 304 534 ₽. Район: Новомосковский.