2-комн. квартира 39.67 м² в ЖК Движение. Говорово — 8 663 928 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Движение. Говорово в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 663 928 ₽
Площадь39,67 м²
Этаж8
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 663 928 ₽

218 400 ₽ / м2

39,67 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Движение. Говорово»

Район Новомосковский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 39,67 м² расположена в ЖК Движение. Говорово в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 8 663 928 ₽. Район: Новомосковский.