2-комн. квартира 38.96 м² в ЖК Движение. Говорово — 9 478 968 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Движение. Говорово в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 478 968 ₽
Площадь38,96 м²
Этаж13
РайонНовомосковский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 478 968 ₽

243 300 ₽ / м2

38,96 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Движение. Говорово»

Район Новомосковский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 38,96 м² расположена в ЖК Движение. Говорово в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 9 478 968 ₽. Район: Новомосковский.